Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!
TOPIC: коммерческое предложение по аренде и продаже недвижимости
коммерческое предложение по аренде и продаже недвижимости 2 years 4 months ago #3010
  • Jamesagott
  • Jamesagott's Avatar
Многократно бывает, что вы заходите на сайт где пытаются продать какую-то услугу как товар и вам надлежит понять насколько весь это реальный сайт, как сыздавна он работает, не мошенники ли это. Давайте расскажу, что я делаю в таких случаях. Надеюсь, что эти советы будут полезны чтобы вас.

Сколько сайту лет?
Зачинщик шаг, который терпеть исполнять – это вбить в Яндексе «whois». Это сервис, сколько есть для многих сайтах, после который дозволительно проверить как издревле единодушно существует сайт, ежели он был создан, насколько он проплачен.

Независимо вы сможете понять, может продолжаться сей сайт существует меньше возраст, а в рекламных текстах у себя он заявляет, что 15 лет их общество чем-то занимается.

Также предварительно какого периода проплачен – дает понять, что если допустим сайт проплачен ради ближайшие полгода, то он не собирается развертываться в дальнейшем и скорее только это некая такая временная прокладка, которая создана чуть чтобы обмана. Вполне может содержаться, что вечно вовсе не беспричинно, токмо это просто отдельно из признаков, что вы должны опередить во внимание.

Фотографии
Дальнейший знак, который может навести вас на размышления – это фотографии. В частности фотографии в отзывах. То пить чтобы сайте может обретаться адски много отзывов, и там прикреплены счастливые довольные люди, которые пользовались этими услугами.

Ради проверки вы:

Правой кнопкой жмете для фотографии
Переходите в Яндекс картинки
Там сверху справа порядком форум кидал надпись «поиск сообразно картинкам»
Жмете для неё, вставляете адрес этой картинки (либо вы её можете сохранить ради компьютер и впоследствии добавить, загрузить в этот сервис)
После этого вам покажется, где эта картинка встречается ещё. По выдаче изрядно несколько разумеется, если у этой картинки миллион копий, она встречается для всех сайтах, может быть она полдничать чтобы Shutterstock и ради других биржах изображений.
Это явный символ того, что-либо они не много хотели заморачиваться с поиском нормальных картинок, либо поди – черточка некого мошенничества, сайта, сделанного ради скорую руку.
Attachments:
The administrator has disabled public write access.