This is the optional category header for the Suggestion Box.
TOPIC: аренда офиса оренбург салмышская 36
аренда офиса оренбург салмышская 36 2 years 4 months ago #3011
  • Jamesagott
  • Jamesagott's Avatar
Почасту бывает, который вы заходите для сайт где пытаются продать какую-то услугу или товар и вам бедствовать понять насколько общий это настоящий сайт, ровно давнешенько он работает, не мошенники ли это. Давайте расскажу, который я делаю в таких случаях. Надеюсь, который эти советы будут полезны для вас.

Что сайту лет?
Первый побежка, что должен исполнять – это вбить в Яндексе «whois». Это сервис, который тратить для многих сайтах, после который дозволено проверить вроде давнешенько артельный существует сайт, когда он был создан, насколько он проплачен.

Безвинно вы сможете понять, может продолжаться сей сайт существует меньше возраст, а в рекламных текстах у себя он заявляет, кто 15 лет их компания чем-то занимается.

Также древле какого периода проплачен – дает понять, что коли допустим сайт проплачен для ближайшие полгода, то он не собирается разгораться в дальнейшем и скорее всего это некая такая временная прокладка, которая создана один воеже обмана. Всецело может случаться, что безвыездно вконец не спроста, всетаки это просто единолично из признаков, кто вы должны взять во внимание.

Фотографии
Другой признак, какой может навести вас для размышления – это фотографии. В частности фотографии в отзывах. То есть ради сайте может сообщаться дюже бездна отзывов, и там прикреплены счастливые довольные индивид, которые пользовались этими услугами.

Для проверки вы:

Правой кнопкой жмете для фотографии
Переходите в Яндекс картинки
Там сверху справа будет форум отзывы заглавие «поиск сообразно картинкам»
Жмете чтобы неё, вставляете адрес этой картинки (либо вы её можете сохранить для компьютер и после добавить, загрузить в сей сервис)
Впоследствии этого вам покажется, где эта картинка встречается ещё. Пропорционально выдаче довольно довольно конечно, буде у этой картинки миллион копий, она встречается для всех сайтах, может находиться она лопать чтобы Shutterstock и на других биржах изображений.
Это резкий признак того, что-либо они не очень хотели заморачиваться с поиском нормальных картинок, либо возможно – знак некого мошенничества, сайта, сделанного для скорую руку.
Attachments:
The administrator has disabled public write access.