Vivamus congue turpis in augue pellentesque scelerisque. Pellentesque aliquam laoreet sem nec ultrices. Fusce blandit nunc vehicula massa vehicula tincidunt.
TOPIC: Настенный тренажер бубновского
Настенный тренажер бубновского 2 years 4 months ago #3074
  • Chapligasit
  • Chapligasit's Avatar
В нашем интернет магазине представлены все модификации данного многофункционального тренажера МТБ-1 и МТБ-2 а также все необходимы аксессуары манжеты, ручки для тяги, цепи и скамья регулируемая.Тренажер для кинезитерапии Лидер 75/100 кг со скамьей.Захватить снаряд так, чтобы эластичная часть была немного натянута.Наш завод производит все необходимое для занятий, а именно:Месячный абонемент будет стоить в пределах 200-300 грн.
<a href=http://www.sporthappy.com.ua/Reabilitatsionnyie_trenazheryi/Aksessuary_dlya_trenazherov_Bubnovskogo> Оборудование для тренажеров бубновского</a> супер акция от надежного завода реабилитационных тренажеров для лечения остеохандроза . Производитель реабилитационных тренажеров и аксессуаров Sporthappy.com.ua доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Днепр , Ивано-Франковск , Луцк , Одесса , Ровно , Херсон, Черновцы курьерской компанией САТ или транспортом завода без предоплаты в течении 1-4 дней после заказа. Стоимость доставки 325 грн.
The administrator has disabled public write access.