Андрей Маковеев

Андрей Маковеев - аспирант филологического факультета, заместитель начальника отдела внеучебной и социальной работы, бизнес-тренер, медиатренер, эксперт образовательных проектов и социальных технологий, директор  интернет-издания «Дзе», недавний главный редактор газеты профсоюзной организации студентов университета «Prof.com».

"Я человек с высокой социальной ответственностью , мне хочется что-то всегда улучшать, делать лучше, если  в этом есть потребность. Надо помнить, что без команды сложно стать успешным. Во всем надо пробовать, пробовать, потом сужать свой вектор развития, понимать без чего ты можешь развиваться, без чего ты можешь стать лучше. Невозможно чего-то не добиться, к чему-то не прийти, если вы чего-то пробуете, делаете. Обратная связь - это одно из немногих факторов, что двигает нас вперед. Конечно же воспринимать негативную и эмоциональную  обратную связь всем неприятно, это нормально, но очень важно фильтровать ее, чтоб не загнать себя в угол и разрушаться и конечно же надо работать над ней. Обратная связь тот индикатор, который помогает понять что хорошо, а над чем надо работать. Один из смыслов успеха, это что-то после себя оставить и работало".