Olivia (Music Band)

В очередном выпуске НеРОР  Даниил Буланкин представляет нашу университетскую группу Olivia. Ребята рассказали, с чего начать музыкальную карьеру , как быть активистами (и везде успевать)  и у кого учиться музыке. Музыканты исполняют кавер-версии популярных исполнителей. Они считают, что прежде чем создавать что-то новое, необходимо научиться играть готовые произведения, выбрать свой стиль, и только потом писать собственные хиты. Одной из фишек группы является барабанщик, который вместе с игрой на инструменте совмещает лидирующие вокал. Сочетание плотного инструментального звучания, приятного вокала и бешеной харизмы музыкантов сильно выделяют коллектив на фоне остальных.

«Мы не из тех парней, которые прославились благодаря Мэрлину Менсону. Мы из тех, кто вернули ему популярность.» - а вот так сами про себя отзываются ребята.

В состав группы входят:

-Алексей Сидоров (физический факультет)

-Роман Орлов (физический факультет)

-Андрей Галкин (филологический факультет)

-Иван Кукушкин (филологический факультет)