Антон Дёмин

Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя и станет лучше!

Антон Дёмин – студент 4 курса механико-математического факультета.  Антон удостоился звания «победитель» в конкурсе «УМНИК – 2015» за проект «Разработка технологий стратосферного эксперимента по отверждению полимерных композитов» в секции «Современные материалы». С первого курса Антон активно занимается исследовательской деятельностью под руководством Виктора Николаевича Терпугова и Алексея Викторовича Кондюрина. Через 10 лет успешный студент и исследователь видит себя директором и главным инженером своего конструкторского бюро.«Я бы сравнил слово «успех» со словом «комфорт». Если мне в этом комфортно, значит, я достиг определённого успеха», - утверждает Антон. Три качества успешного человека, по мнению исследователя, - это серьезность, сила воли и грамотность. Материал подготовил Мельников Егор, студент географического факультета.