День знаний

Сегодня Пермский университет празднично встретил более трех тысяч первокурсников.

Студенческие научные общества и университетские общественные объединения представили первокурсникам свои возможности по направлениям: «Наука», «Спорт», «Творческий факультет», «Студенческий медиацентр», «Центр притяжения», «Резиденция креатива». Кампус ПГНИУ весь день был наполнен музыкой: на сцене у корпуса 8 выступали группы «Vice city» и «DEDU PLOHO».

На площадке «Студенческий медиацентр» можно было услышать подробную информацию о работе молодежных сми университета , поучаствовать в различных конкурсах, викторине, попробовать почитать скороговорки, взять интервью у виртуальных знаменитостей, за активное участие получить в качестве поощрения конфетки.

На территории кампуса работали Центр иностранной культуры, Центр карьеры «Alma Mater», Центр притяжения, Центр проектов молодежной политики, Центр психологического образования Lumos.  Фотографы студенческого медиацентра отобразили подробную картину праздника. Альбомы фотографий можно посмотреть в группе Студенческого медиацентра ПГНИУ.

День знаний» часть 1. Фотограф: Диана Кулагина

День знаний» часть 2. Фотограф: Валентина Оксенюк