Подкаст-студия

Приглашает студентов для записи своих проектов на профессиональном оборудовании. Предварительная запись. Корпус 1. Каб.249 .

Подкасты – отличная форма самовыражения для тех, кому есть, что сказать. Как правило, подкасты ведут знатоки в своей области или разговорчивые харизматичные студенты. Это разговор о наболевшем и интересном, своего рода трибуна для участников аудиоразговора. Подобный формат аудио-интервью отлично подходит людям, у которых нет времени писать длинные посты в соц.сети, а затем редактировать их по несколько часов.

Если ты давно мечтал заняться подкастингом, записать свой аудиодневник, пообщаться со своими друзями или преподавателями, надеть наушники и сесть перед микрофоном, тогда тебе к нам. В подкаст-студии Радио ПГУ тебя ждёт: современное звукозаписывающее оборудование; удобные программы для записи и монтажа звука; приветливые радийщики, которые помогут настроить оборудование, записать и смонтировать звук; уютная атмосфера; чай с печеньем.