Баттл Татьян

Во Всероссийский День студента, в праздник всех Татьян, на студенческом радио состоялось развлекательное ток-шоу "Баттл Татьян".

В прямом эфире у радиоведущих Дианы Кулагиной и Полины Пищальниковой две Татьяны с филологического факультета Пермского университета: Татьяна Николаевна Масальцева - кандидат филологических наук, доцент.кафедры журналистики и массовых коммуникаций и Татьяна Сукрушева - студентка 3 курса филологического факультета, руководитель пресс-службы студенческого отряда "Феникс", мисс СО ПК.

Запись этого мероприятия с тайм-кодом размещена в группе "Радио ПГУ" во ВКонтакте .

В подкасте:

- вас ждёт масса лайфхаков для студентов и неожиданных фактов из студенческой жизни Татьян;

- вы узнаете всё о музыкальных предпочтениях Татьян и о том, как правильно сдавать сессию;

- Татьяны откроют для вас новый жанр музыкальной индустрии - "литературный рэп" и это далеко не всё.

Свои впечатления и поздравления выкладывайте в группе радио!