О молодом, но солидном!

В нашем университете ежедневно звучит студенческое радио – Радио ПГУ.  На переменах студенты могут отдохнуть под ненавязчивую музыку: подвижную, спокойную – на любой вкус, послушать важную информацию, узнать последние новости, передать приветы и поздравления в прямом эфире и многое другое.

Радио ПГУ – вечно молодое радио, несмотря на свой достаточно солидный возраст – более 60 лет. Оно развивается вместе со своими слушателями, при этом  учитывая предпочтения молодого, так и зрелого поколений.

Команда Радио ПГУ активно участвует в жизни университета: эфиры, статьи, программы, презентации, и это далеко не полный список. Большая часть различных мероприятий осуществляется с помощью поддержки радио. Ребята, занимающиеся в данном направлении, - творческие, веселые и амбициозные личности, которые не стоят на месте и постоянно ищут новые пути саморазвития, яркие впечатления и позитивные эмоции. Многие учащиеся, поработав на Радио ПГУ, в дальнейшем связывают свою деятельность с этим направлением.

Ответственный и понимающий руководитель Иван Егорович Мутовкин готов откликнуться на просьбы и пожелания коллектива и помогать реализоваться ребятам в самых разнообразных видах деятельности: от обычного опроса до ведения прямого эфира.

Дружный коллектив «радийщиков» приглашает ребят, которые интересуются работой радио, для того, чтобы попробовать себя. Вам потребуется лишь прийти в ауд. 865 (1 корпус) и заявить о себе. Мы ждем вас! Подробная информация о деятельности студенческого радио на сайте www.radio.psu.ru.

Автор Ольга Трунова. Газета "Prof.com"  №10 октябрь 2011 года