Станислав Девяткин

Должность: Редактор программ
Факультет: Юридический

За время работы в период с 1998 - 2003 гг. осуществлял программную политику и развивал концепцию студенческого радио, контролировал ее претворение в жизнь, разрабатывал музыкальное направление, обладал полной информацией о ситуации на радиорынке, отвечал за все, что звучало в эфире.

Программа «ПГУ ТОП - 5» представляла собой не совсем обычный хит-парад.  Музыка, которая звучала в пятерке лучших песен недели,  соответствовала вкусам и пристрастиям ди-джеев и только ди-джеев Радио ПГУ. Каждую неделю составлялся список  самых свежих музыкальных новинок, звучащих на Радио ПГУ. Именно эти песни ди-джеи оценивали по 10-и балльной шкале, но только пять хитов, набравших наибольшее количество баллов,  попадали в наш хит-парад. Самое главное, что это не просто прослушивание пяти лучших песен, выбранных ди-джеями. Здесь можно было услышать интересные комментарии к песням, мнения самих ди-джеев и отзывы студентов.Самые внимательные слушатели Радио ПГУ  знали, что радийщики с удовольствием выполняли их заявки. И по результатам этих заявок  выбирали самую популярную песню, которая обязательно звучала в «ПГУ ТОР - 5».