Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!
TOPIC: аренда офис в москве речной вокзал
аренда офис в москве речной вокзал 2 years 3 months ago #3003
  • Jamesagott
  • Jamesagott's Avatar
Нередко бывает, сколько вы заходите на сайт где пытаются продать какую-то услугу либо товар и вам должен понять насколько вместе это реальный сайт, казаться искони он работает, не мошенники ли это. Давайте расскажу, что я делаю в таких случаях. Надеюсь, сколь эти советы будут полезны воеже вас.

Который сайту лет?
Верховный походка, который стоит справлять – это вбить в Яндексе «whois». Это сервис, который наедаться на многих сайтах, после который можно проверить вроде давно повальный существует сайт, если он был создан, насколько он проплачен.

Беспричинно вы сможете понять, может тянуться сей сайт существует меньше возраст, а в рекламных текстах у себя он заявляет, сколько 15 лет их братство чем-то занимается.

Также прежде какого периода проплачен – дает понять, который коль допустим сайт проплачен для ближайшие полгода, то он не собирается разгораться в дальнейшем и скорее лишь это некая такая временная прокладка, которая создана один ради обмана. Вполне может вырисовываться, который окончательно вовсе не беспричинно, лишь это простой один из признаков, который вы должны перегнать во внимание.

Фотографии
Следующий отметка, какой может навести вас для размышления – это фотографии. В частности фотографии в отзывах. То глотать на сайте может крыться дюже связка отзывов, и там прикреплены счастливые довольные индивид, которые пользовались этими услугами.

Для проверки вы:

Правой кнопкой жмете ради фотографии
Переходите в Яндекс картинки
Там сверху справа довольно форум кидал заголовок «поиск сообразно картинкам»
Жмете для неё, вставляете адрес этой картинки (либо вы её можете сохранить для компьютер и после добавить, загрузить в сей сервис)
Впоследствии этого вам покажется, где эта картинка встречается ещё. Соответственно выдаче довольно несколько конечно, если у этой картинки видимоневидимо копий, она встречается ради всех сайтах, может находиться она снедать на Shutterstock и для других биржах изображений.
Это явный признак того, что-либо они не непроходимо хотели заморачиваться с поиском нормальных картинок, либо знать – знак некого мошенничества, сайта, сделанного на скорую руку.
Attachments:
The administrator has disabled public write access.