Слушай

Программы Радио ПГУ  среди прочих выделяются авторской непосредственностью и, разумеется, стремлением к совершенству. Что, впрочем, неудивительно: неискушенные в  искусстве радио, мы бредем наощупь. Часто - изобретаем велосипед. Бывает - придумываем что-то действительно новое. А это  - уже целая история.

Залог успеха  - интервью с молодыми преподавателями, выпускниками Пермского университета.

Геолинга  - об интересных фактах и топонимии, происхождении названий различных мест в отдельно взятой стране мира.

Культ речи -  о правильности речи, соблюдении норм литературного языка.

Вадемекум - краткий справочник о городах Пермского края, что может заинтересовать молодежь в этом городе.

НеРОР - о молодых не раскрученных талантливых музыкальных группах.

MusicCase   - о схожести песен и пиратстве на эстраде.

На волне спорта - Интервью со студентами, увлекающимися спортом.

Хоббитайм - программа об увлечениях студентов.

Поэтика студенчества - студенты читают свои стихи.

От задумок до открытий –  о том, как изобретались вещи, давно вошедшие в обиход современного человека.