Александра Ташкинова

Аккуратность, бережное отношение ко времени и поддержка коллектива!

Александра Ташкинова – студентка 2 курса магистратуры географического факультета. Недавно Александра заняла 1 место на ХХII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2015». Александра обновила природную часть атласа Пермского края. На данный момент совместно со студентами кафедры картографии и геоинформатики разрабатывает комплексную карту Пермского края,  где будут представлены обновлённые карты по физической и социально-экономическая географии. Залогами успеха Александра считает аккуратность, ценность своего времени и поддержка коллектива. «Главное, чтобы на пути к цели тебя не завлекло что-то интересное и увлекательное!». Материал подготовил Егор Мельников.