Алексей Сесюнин

Не притворяться кем-то, быть в ответе за себя!

Алексей Мартин - ведущий радиостанции  "Европа Плюс Пермь". Алексей не закончил филологический факультет, собирается продолжить учебу в ближайшее время, но уже на той специальности, потребность в знаниях которых необходима на его любимой работе.   Ему нравилось ходить на пары,  учиться, после учебы заниматься в студклубе. Студенческий дворец культуры, по его мнению,  сыграл решающую роль в формировании его характера,  любви к искусству, к театру, что теперь является неотъемлемой частью его жизни. В интервью Алексей объясняет почему не закончил обучение в университете и рассказывает про роль высшего образования в его карьере. Делится планами и мечтами и даёт совет молодому поколению: "Слушай свои наушники!". Подготовила Брезгина Александра, историко-политологический факультет.