Антон Кузьмин

Не только придумать, но и воплотить в жизнь!

Антон Владимирович Кузьмин - студент 1 курса магистратуры географического факультета, специальность - территориальное управление и планирование, художественный руководитель студенческого театра драмы "Небольшой театр".
Антон любит географию с 1-го класса, но в период обучения на географическом факультете эта любовь переросла в творческую деятельность и активное участие в работе студенческого дворца культуры. Занимается множеством проектов во внеучебной деятельности университета, среди них студенческая весна, театральные постановки, праздники, различные уровневые мероприятия. Из всего привычного и традиционного делает все по-новому. "Возникла какая-то мысль, начинаю ее развивать, и получается вроде бы даже неплохо", - говорит Антон. Радиоинтервью подготовил Никита Баженов, студент историко-политологического факультета.