Елена Антонова

Надо себя слушать и стремиться к любимому делу!

Антонова Елена Сергеевна - диктор, ведущая на радиостанциях "Европа плюс Пермь", "Радио 7 на семи холмах", выпускница филологического факультета Пермского университета. Литератор по натуре, гуманитарий в душе, в годы учёбы Елена принимала активное участие в театральной жизни студенческого клуба. После окончания обучения продолжила театральную деятельность в университете – в числе организаторов творческой лаборатории ПТАХ.
"Работая над ролью, я всегда углубляюсь в анализ, поэтому нет боязни перед текстом, нет боязни перед словом именно благодаря филфаку", – говорит Елена.
Секрет успеха, по мнению Елены Антоновой, состоит в том, чтобы не успокаиваться: если ты чего-то хочешь, ты в любом случае этого добьешься! Радиоинтервью подготовила Палкина Елена, студентка филологического факультета.