Дмитрий Кабанов

Ни в коем случае не останавливаться!

Дмитрий Кабанов - выпускник философско-социологического факультета, специалист по связям с общественностью коммуникационного агентства SP Media. В период обучения в университете занимался студенческим радио, театральным искусством, создал свою музыкальную группу, проявил себя во многих направлениях творческой и учебной деятельности. Успех в его понимании - это достижение какого-то большого результата, например, получение Грэмми или Нобелевской премии. Считает, что его путь к успеху только начинается и за это благодарен университету. Можно успевать многое, если планировать время, сконцентрироваться и иметь желание делать. Девиз: ни в коем случае не останавливаться! Обо всем этом в радиоинтервью, подготовленном студенткой философско-социологического факультета Яной Пачиной в рамках фестиваля студенческих СМИ ПГНИУ «Бамбалейла – 2015»