Егор

«Всем привет!!! В прямом эфире с Вами я, Мельников Егор!!» - заезженное приветствие, не правда ли?? Но именно этим я живу последние полгода!! За последние месяцы Радио ПГУ стало неотъемлемой частью моей жизни! Здесь я провожу большую часть свободного времени. Радио – отличная возможность раскрыть свой творческий потенциал в новом облике и применить уже накопившийся. Спустя 11 лет школьной творческой жизни, замахнулся на Санкт-Петербург, мечтая о работе на телевидении, но судьба распорядилась иначе. Поэтому меня занесло в ПГНИУ на Географический факультет, о чём ни секунды не жалею! А любовь к Географии и Музыке только помогает выжить в бесконечной плеяде дел и забот!

Спасибо тебе, Радио ПГУ, за возможность быть услышанным!!!

«С Вами, дорогие радиослушатели, в прямом эфире был я, Мельников Егор! Будьте счастливы друзья и не отчаивайтесь по пустякам!! Всем пока, пока!!!»