«Play!»

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

В августе  в Дуйсбурге (Германия) и Портсмуте (Великобритания) прошел фестиваль рок-музыки «Eurorock 2009». Впервые в нем приняли участие пермские музыканты — молодая команда «Play!».

«В провинциальном городе стать музыкантом довольно просто - все друг друга знают. Другое дело, каким музыкантом стать …», - о том, каким музыкантом нужно становиться, рассказал лидер пермской группы «PLAY!» Антон Кузнецов, по совместительству студент 5 курса историко-политологического факультета.

Группа образовалась в 2004 году. Тексты композиций на английском языке, музыка - большой посыл в сторону культуры Великобритании. В самом названии группы «Play!» , простом по их мнению, отражена суть - вышел на сцену, играй. Ориентировка на английский инди-рок. Группа очень востребована у своей публики,  молодых интеллигентных людей от 17 до 25 лет, которым не безразлично, что происходит в мире современной музыки.

Play - Cats and dogs

Play! -  Allright