Мистическая пятница

В пятницу, 13 сентября, на центральной площади Пермского университета состоялся фестиваль под открытым небом Кампус Фест – 2019. Инициатором и организатором фестиваля является экономический факультет.

Гостей фестиваля встречали костюмированные персонажи «Кошмарики», на кампусе  работали творческие площадки и мастер-классы в мистической тематике, на главной сцене выступила студенческая рок-группа Olivia, другие танцевальные и фолк-коллективы, а также была площадкаот Радио ПГУ. Наша площадка была размещена на крыльце Студенческого Дворца культуры. В течение двух с плоловиной часов не умолкали голоса студентов, исполняющих популярные песни  В программе были конкурсы по угадыванию мелодий, но сильнее было востребовано пение знакомых мелодий, многим хотелось неоднократно исполнить ту или иную мелодию, публика с аплодисментами сопровождала яркие моменты конкурсов. Ведущие радио ПГУ очень активно привлекали гостей мероприятия, Даниил Буланкин своими танцевальными элементами взбадривал публику. А танцы потом продолжились возле главной сцены праздника.